Trombinoscope

Le bureau

Jean-Luc BARTHELEMY
Jean-LucBARTHELEMY
Délégué Syndical 04 83 57 03 13
Philippe BERGAMO
PhilippeBERGAMO
Secrétaire National, Représentant Universel des Salariés au COS et Délégué BPCE Mutuelle 06 08 58 80 05
Norbert  DUPRAY
Norbert DUPRAY
Délégué Syndical, Représentant Syndical National, élu Comité d’Entreprise titulaire et élu CHSCT 06 28 54 94 47
Karim  HACEN
Karim HACEN
Délégué Syndical Central, Représentant Syndical National, Président de la Commission Juridique Nationale du Syndicat-Unifié UNSA, Représentant Syndicat-Unifié en Conseil de Discipline National, élu CHSCT, Délégué du Personnel titulaire Représentant Syndical au Comité d’Entreprise et Conseiller du Salarié inscrit auprès de la Préfecture 06 68 63 80 05
Eric  MANZO
Eric MANZO
Élu Comité d’Entreprise titulaire, élu CHSCT et Délégué BPCE Mutuelle 06 68 66 80 05

Bulletin d'adhésion

Les élus des instances représentatives du personnel

Mireille  CHAPDELAINE
Mireille CHAPDELAINE
Elue Comité d’Entreprise titulaire 04 83 14 32 88
Gilles  DANY
Gilles DANY
Délégué du Personnel suppléant et Représentant Syndical au CHSCT 04 93 18 40 73
Philippe  DESCHAMPS
Philippe DESCHAMPS
Délégué du Personnel titulaire 06 07 65 33 36
Laurent  GUIRI
Laurent GUIRI
Elu Comité d’Entreprise suppléant 04 89 03 84 21
Muriel  HAAS
Muriel HAAS
Déléguée du Personnel suppléante 04 83 57 02 20
Eric  LANGE
Eric LANGE
Délégué du Personnel suppléant 04 94 35 03 53
Bruno  MASSUERAS
Bruno MASSUERAS
Délégué du Personnel titulaire 04 94 01 60 03
Jean-Thierry  MILAZZO
Jean-Thierry MILAZZO
Délégué du Personnel suppléant 06 29 51 64 95
Catherine  MILLI
Catherine MILLI
Déléguée du Personnel titulaire 04 93 18 41 47
Alain  PASCAL
Alain PASCAL
Délégué du Personnel titulaire 04 83 09 50 43
André  SCARPELLINI
André SCARPELLINI
Elu Comité d’Entreprise suppléant 04 94 98 86 78
Vito  SCHIAVONE
Vito SCHIAVONE
Elu Comité d’Entreprise suppléant 04 93 16 70 71
Stéphane  SUPERINA
Stéphane SUPERINA
Elu Comité d’Entreprise titulaire 04 83 14 33 16

Contacter le S.U